ProdutoNº de RegistroPublicação D.O.U
Fio Maleável10209780005
Placa Formato Específico10209780006
Fio Metálico Liso (Esterilizado)10209780010
Placa para Coluna Vertebral10209780017
Parafuso Esponjoso10209780020
Haste Intramedular Tibial10209780024
Placa Angulada10209780025
Parafuso para Reconstrução Ligamentar (Esterilizado)10209780026
Parafuso Não Canulado para Grandes Fragmentos10209780031
Parafuso Não Canulado para Pequenos Fragmentos10209780032
Arruela Aço Inoxidável NBR ISO 5832-110209780034
Família Placas Especiais Diáfiso-Epifisárias sem Fixação Rígida para Pequenos e Grandes Fragmentos10209780035
Família Placas para Reconstrução sem Fixação Rígida para Pequenos e Grandes Fragmentos10209780036
Família Placas Retas sem Fixação Rígida para Pequenos e Grandes Fragmentos10209780037
Ancora Metálica com Rosca em Titânio (Esterilizado)10209780038
Parafusos para Hastes Bloqueadas10209780040
Placa para Mini e Micro Fragmentos10209780042
Parafuso para Mini e Micro Fragmentos10209780043
Pino Deslizante em Aço Inoxidável NBR ISO 5832-110209780044
Parafuso Canulado em Aço Inoxidável NBR ISO 5832-110209780045
Placa Tubo em Aço Inoxidável NBR ISO 5832-110209780047
Pino para Fixador Externo em Aço Inoxidável NBR ISO 5832-110209780048
Hastes Intramedulares em Aço Inoxidável c/ Bloqueios Transversos para Úmero10209780049
Parafuso EB em Titânio10209780050
Micro Parafuso Cortical Titânio10209780051
Hastes Intramedulares em Aço Inoxidável c/ Bloqueios Diversos para uso no Fêmur10209780056
Placas Retas Bloqueáveis10209780063
Sistema de Fixação Rígida de Placas Diáfiso-Epifisárias para Membro Superior de Pequenos Fragmentos10209780068
Cabeça Femoral Modular H110209780070
Haste Modular Cimentada H110209780071
Mini Placas em Titânio10209780076
Sistema de Fixação Rígida de Placas Diáfiso-Epifisárias para Membro Inferior de Pequenos Fragmentos10209780080
Sistema de Fixação Rígida de Placas Diáfiso-Epifisárias para Grandes Fragmentos10209780082
Dispositivo de Adaptação Bipolar H110209780083
Acetábulo Monocomponente Cimentado Polimérico H110209780084
Haste Intramedular para Tíbia10209780085
Haste Intramedular para Olécrano10209780086
Fio Metálico tipo Kirschner10209780095
Arruela Metálica para Ancoragem10209780096
Haste Intramedular para Fíbula10209780098
Pino Roscado ATF10209780111
Mini Haste Intramedular – mln®10209780117
Sistema de Hastes Intramedulares para Tíbia em Titânio10209780122

Comece a digitar e pressione Enter para pesquisar