ProdutoNº de RegistroPublicação D.O.U
Kit de Instrumental para Prótese de Quadril Cimentada H110209780054
Conjunto de Fresa Acetabular10209780057
Sistema de Instrumental para Hastes Intramedulares10209780059
Kit de Instrumental para Trauma Orthomedical10209780064
Instrumental Articulado Não Cortante Orthomedical10209780077
Brocas de Perfuração Óssea Risa10209780078
Kit de Instrumental para Trauma SMT10209780092
Kit de Instrumental para Trauma Básico SMT10209780093
Caixa Metálica para Esterilização10209780094
Kit de Instrumental para Trauma Oertel10209780099
Instrumental Articulado Cortante SMT10209780100
Instrumental Cirúrgico Não Articulado Não Cortante10209780101
Fio Guia Metálico10209780102
Instrumental Cirúrgico Não Articulado Cortante10209780103
Broca Óssea Hexagon10209780104
Instrumental Cirúrgico Não Articulado Não Cortante Polimérico sem Inserto10209780106
Sistema de Motor Eletro-Cirúrgico Aygun PRAXIS 310209780109
Pinças Cirúrgicas Articuladas Não Cortantes10209780110
Guias10209780112
Alicates Cirúrgicos – Articulado Não Cortante10209780113
Conjunto Clamp Colinear para Redução Óssea10209780114
Conjunto Distrator Poliaxial10209780115
Instrumental Cirúrgico Metálico Não Articulado Não Cortante10209780116
Instrumental Cirúrgico de Apoio – Articulado Não Cortante Hexagon10209780118
Instrumental Cirúrgico de Apoio – Articulado Cortante Hexagon10209780119
Instrumental Cirúrgico de Apoio – Não Articulado Não Cortante Hexagon10209780120
Torniquete Pélvico SAM10209780121
Perfurador Cirúrgico Leve RJ-PD Ruijin 10209780123
Perfurador com Motor Pneumático – MP-80010209789008

Comece a digitar e pressione Enter para pesquisar